Семинар-тренинг для студентов

27 апреля на филологическом факультете прошел семинар-тренинг для студентов выпускных курсов на тему «Эффективный поиск работы», который провели сотрудники Отделения занятости населения по г. Вологде и Вологодскому району.

В результате участия в семинаре студенты узнали о ситуации на рынке труда Вологодской области, научились правильно и эффективно организовывать процесс поиска работы, потренировались в составлении резюме. В работе семинара приняли участие директор по персоналу ООО "Партнер" Т. Волкова и специалист контактного центра МегаФон А. Заболотина, которые рассказали об основных направлениях деятельности компаний и перспективах трудоустройства. Надеемся, что полученные навыки увеличат шансы выпускников найти хорошую работу и достичь желаемого результата в кратчайшие сроки.