Встречи студентов с представителями Сбербанка по программе «Бизнес класс»

С 30 мая по 8 июня в ВоГУ прошли встречи студентов с представителямиСбербанка по программе развития микро- и малого предпринимательства — «Бизнес класс». Став участниками программы студенты смогут узнать, как начать собственное дело или вывести существующий бизнес на новый уровень.

Встречи студентов с представителями Сбербанка по программе «Бизнес класс»Занятия стартуют 15 августа и продлятся 5 месяцев. Программа представлена в двух режимах — «онлайн» и «интенсив». К первому могут присоединиться жители всех регионов России. Он составлен из видеоуроков, тестовых заданий, вебинаров и дополнительных материалов. Второй доступен в регионах реализации программы и включает в себя все составляющие режима «онлайн», а также наставничество и встречи с опытными экспертами. Интенсивный курс «Бизнес класса» состоит из восьми онлайн-модулей и четырех очных мастер-классов, которые пройдут в Великом Новгороде.

Встречи студентов с представителями Сбербанка по программе «Бизнес класс»Участникам предлагаются на выбор две траектории обучения: «Я хочу начать собственный бизнес» и «Я хочу развивать существующий бизнес». Первая группа пройдет программу, направленную на создание бизнес-плана, регистрацию и развитие своего дела с нуля. Вторая займется анализом и оценкой слабых сторон своих компаний, развитием предпринимательских навыков, оптимизацией бизнеса и стратегией его продвижения. К наиболее активным участникам будут прикреплены наставники, которые на каждом этапе смогут отвечать на возникающие вопросы и поддерживать в принятии бизнес-решений. Все теоретические материалы программы подготовлены ведущими российскими бизнес-экспертами, которые также будут доступны для дополнительных консультаций в формате вебинаров по таким темам, как бизнес-моделирование, финансы, онлайн-маркетинг и другие.

Регистрация участников открыта с 23 мая на сайте www.business-class.pro.